Как привлечь к ответственности бухгалтера фирмы?

Обсуждение вопросов преследования предпринимателей со стороны силовых и адм. структур, суды, арбитраж

Модератор: Модераторы

Как привлечь к ответственности бухгалтера фирмы?

Сообщение oldman » 27 апр 2017, 20:44

Есть предположения, что конкретный человек уводит налево деньги из компании. Я сам вплотную этим вопросом не занимался, передал все профессионалам, как я считал..Хотя, вот теперь понимаю, что надо было бы следить..но теперь уж что...время потеряно..Другой вопрос, как мне теперь доказать, что деньги увел именно этот человек из компании и каким образом разобраться вообще с этой историей?
oldman
Посетитель

Re: Как привлечь к ответственности бухгалтера фирмы?

Сообщение Олла » 29 апр 2017, 23:04

очень запутанная история какая то. У вас есть на руках хоть какие то аргументы или доказательства? Вообще я советую обратится к адвокатам, есть очень хорошие и берут не дорого. Мне кажется сами вы это не распутаете
Олла
Новичок

Сообщение oldman » 03 май 2017, 23:34

Да все в общем-то просто. Мне известно, что есть такое дело, что уводят деньги, прямых доказательств на руках, к сожалению, нет. В том и дело. А если говорить про адвокатов - то они наверное еще кучу денег за свою помощь сдерут же..к кому обращаться, чтоб надежный человек был?
oldman
Посетитель

Сообщение Олла » 04 май 2017, 23:59

То что нет доказательств это конечно плохо, но если адвокат хороший, он разберется с этим делом. У меня есть один знакомый адвокат в Питере , зовут Кульков В.В., он помогал нам как то и благодаря ему все закончилось для нас положительно. Можете ему позвонить, думаю он сможет помочь +7(812) 955 62 18
Олла
Новичок

Сообщение oldman » 06 май 2017, 00:24

А давно вы с ним сотрудничаете? В любом случае, конечно, спасибо вам! Надеюсь, что и нам он сможет помочь. Очень бы хотелось в это верить. Свяжусь с ним.
oldman
Посетитель

Вернуться в Уголовное право