Опять я про Вебмани

Обсуждаем выгоды открытия и обслуживания расчетных, карточных, валютных, рублевых и т.д. счетов

Модератор: Модераторы

Опять я про Вебмани

Сообщение AngelinaS » 13 апр 2007, 03:41

Привет всем!!!

Спасибо за советы!!!

1) Можно ли Вебмани (баксы или рубли)вывести на банковскую пластиковую карточку (типа Виза или Внештогрбанк), если да то на какую лучше выводить?
2)Кто воообще таким способом деньги выводит, поделитесь опытом.
3) Сколько деньги идут с кошелька на карту?
4) Какие там комисионные?
5) И были ли из-за этого какие-либо проблемы с налоговой?
AngelinaS
Новичок

Re: Опять я про Вебмани

Сообщение igorc » 26 дек 2012, 20:33

Нормой уже является, когда чел заводит какрту для определенный надобностей, как то для ежедневных покупок, для платежей в Интернете, тд.
Каждый банк предлагает некоторый спектр разнообразных пластиковых карт, но далеко не в каждом банке менеджеры смогут подсказать, какую карту выбрать для зачисления на неё средств с кошелька WebMoney. Как показывает практика, называть слово "WebMoney" менеджеру банка вообще не стоит - это только запутает его. Может и вовсе на попятную пойти и заявить, что их банк такую услугу не предоставляет, а на самом деле воспользоваться такой услугой можно. Уточняйте....
То, что Вам нужно, называется текущий счёт с возможностью использования карты.
igorc
Гость

Сообщение aspid » 06 янв 2013, 04:07

Мадам спрашивала как можно вывести например с WebMoney Keeper Classic, правильно? нужно перейтив системе на стр.: transfer.guarantee.ru.
Тут вводим сначала БИК Вашего банка и жмём "НАЙТИ". Должно определиться название банка. Страница при этом перезагрузится, так что не следует до БИКа заполнять другие поля - всё равно сотрутся. Далее вводите в поле "Отдадите WMR" ту сумму, которую хотите снять. В поле "Получите рубли" появится та сумма, которая придёт на счёт (с учётом комиссии 0,8%). Далее заполняйте произвольное название для перевода в поле "ШАБЛОНЫ ПЛАТЕЖЕЙ" и номер Вашего расчётного счёта в банке. Когда всё готово - внимательно проверяете и жмёте кнопку "СОГЛАСОВАТЬ". Согласование может занять несколько дней. После того, как Вашу заявку проверят, Вам придёт уведомление о возможности (или невозможности) перевода. Если всё хорошо, выбираете название Вашего перевода в списке Шаблонов платежей и нажимаете кнопку "ОПЛАТИТЬ СЧЁТ".
aspid
Гость

Сообщение Slava » 25 янв 2013, 10:57

AngelinaS писал(а):Привет всем!!!
4) Какие там комисионные?
5) И были ли из-за этого какие-либо проблемы с налоговой?

Когда деньги уже на карте, их можно обналичить в банкомате (банкоматы родного банка, как правило, не берут комиссию) или в банке, а можно сразу расплачиваться картой при покупках в магазинах.
Если вы не гоняете большие суммы(боле ста тыс.руб) проблем не возникнет, так как банки сооющают в налоговую при хождении больших сумм.
Минусом такого способа является достаточно долгий (около пяти дней) период зачисления средств на карту при каждом переводе. Плюсом является очень низкая комиссия и, в конечном счёте, удобство безналичных расчётов с помощью пластиковой карты.
Первое правило бизнеса - поступай с другим так, как он хотел бы поступить с тобой. (Чарлз Диккенс)
Slava
Житель

Вернуться в ВаБанк