Быстрая проверка партнеров!

Объявления от частных лиц, касающиеся бизнеса, в том числе - работа, недвижимость, обучение и т.д.

Быстрая проверка партнеров!

Сообщение alexepav » 26 ноя 2016, 21:46

Проверь своего партнера:
- ЕГРЮЛ и ЕГРИП
- Арбитражные дела
- Финансовое состояние
- Исполнительные производства
- Сообщения о банкротстве
- Государственные контракты
- Товарные знаки
- Поиск связанных организаций
- Упоминания в интернете

Проверка официальная. Стоимость: 3000 рублей. Срок от 5 часов до 1 дня. За срочность +30% (В течении 1 часа ).
Получаете полный отчет, со структурированной и понятной информацией - с графиками и таблицами.

Так же возможно постоянное наблюдение за Контр - Агентом (В компании в любой момент могут измениться данные, например, поменяться руководитель, учредители, адрес.) - по договоренности.

Контакты:
Телефон: 8 800 505 72 04
Вацап: +79850670834
Телеграмм: @askgp
Почта: piar.otel@gmail.com
alexepav
Новичок

Re: Быстрая проверка партнеров!

Сообщение Trushkin » 23 апр 2018, 19:40

Ваша информация актуальна и по сей день? По работе нужно будет периодически проверять новых контрагентов. Можете помочь?
Сытый голодному не товарищ.
Trushkin
Посетитель

Re: Быстрая проверка партнеров!

Сообщение Витек » 23 апр 2018, 23:45

3 тыщи рублями? Как-то дороговато – не? И это за одну проверку, а если у меня их несколько да притом каждый месяц? Лучше уж я и дальше буду обращаться сюда http://bezrisk.ru/ выходит все намного дешевле, а по срокам - даже быстрей чем у ребят выше. При этом так же получаю на почту отчет, в котором вся информация очень доступно и подробно изложена, ну разве что без графиков )) но я их и сам могу построить при необходимости.
Все мы чьи-то соседи
Витек
Посетитель

Вернуться в Комерческие-предложения