Провайдер Ростелеком блокирует сайт

Мнения и замечания по работе сайта и форума. Если у Вас есть что сказать, пишите плизз сюда, постараемся оптимизировать все что возможно. Спасибо!

Модератор: Модераторы

Ответить
frik
Бывалый

Re: Провайдер Ростелеком блокирует сайт

Сообщение frik » 30 мар 2014, 18:15

protvik писал(а):
admin писал(а):
protvik писал(а):«Ростелеком» вынужден выполнять судебные решения, поэтому блокируются весь Интернет-ресурс, а не только страница с неправомерным материалом. Поэтому и возможны блокировки сайтов, не содержащих запрещенных материалов, так как ip может совпадать. Это и является выходом за рамки судебных определений и в конечном итоге наносят ущерб имиджу самой "РОстелеком" 8-) .
Вот и я про тоже: такой футбол нам не нужен.......
Ростелеком заводила и в друхих вопросах самоуправства властей, недавний случай об отключении «Дождя» из той же оперы. Официальная причина – несоответствие редакционной политики телеканала принципам компании. По его стопам пошли многие марионетки. Самую лучшую мотивировку предложила пресс-служба НТВ+, в сообщении которой сказано буквально: Затронутая тема «Блокады Ленинграда» наносит вред репутации «НТВ-ПЛЮС» как агрегатора пакетов телеканалов. Лично я по похожей причине давно ушел из Ростелекома, теперь буду менять Триколор. Жаль конечно, но и у людей должны быть принципы :-(
Обман во всем: обещали льготный тариф, оборудование в аренду- наделе обман и все из-за попытки впендюрить цифровой роутер вместо аналогового от др. провайдера. Причем рекламы больше крыши : и связь лучше и интернет быстрее и бла-бла-бла В итоге все за деньги и абонентская дороже. Всех послал и все вернул. Поганка а не компания... не хочется писать даже про них..

Ответить

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»