Нужен совет в открытии ресторана

Обсуждение нововведений в области техники, технологии, организации труда и управления

Модератор: Модераторы

Ответить
Олег Пономоренко
Новичок

Нужен совет в открытии ресторана

Сообщение Олег Пономоренко » 01 апр 2015, 17:31

Ребят, нужен совет. Давно хотел открыть свой ресторан, но очень много вопросов связанных с оборудованием, как на кухню, так и для обустройства рабочего места кассира и официантов...Хочется новое, но это очень дорого... И наткнулся на видео в инете, youtube.com/watch?v=eJ1o2rPKNVQ Кто-нибудь подскажет почему они бесплатно предлагают??? В чём подвох. Кто нибудь сталкивался с таким?

Artur20_15
Посетитель

Re: Нужен совет в открытии ресторана

Сообщение Artur20_15 » 17 май 2016, 18:26

Бесплатный сыр - только в мышеловке! Так что, если предлагают бесплатно, то что-то здесь не так! Ищи другие варианты

vadimsid
Посетитель
Контактная информация:

Сообщение vadimsid » 11 окт 2016, 01:23

подвох есть, узнайте Все точно,что и как! бесплатно только сыр в мышеловке в нашем Мире.

Jeremy
Посетитель

Сообщение Jeremy » 17 авг 2018, 12:49

Я думаю, сейчас лучше открывать на ресторан , а фаст-фуд, спросом буде пользоваться и посетителей больше будет , а это главное!

Steblov
Посетитель

Сообщение Steblov » 17 сен 2018, 07:39

И я так думаю, а лучше даже будет по франшизе, сразу много проблем уйдет. Франшиза вообще крутая штука, не нужно тратиться на рекламу, бренд уже раскручен, Вам во всем компаний у которой Вы ее брать будите, окажет помощь. Какой фастфуд, думаю Франшиза Burger King считается одной из наиболее прибыльных и известных, Вы почитайте, вот тут все найдете по этому бизнесу https://delatdelo.com/otkryt-biznes/fra ... -king.html. Удачи!

Ответить

Вернуться в «Бизнес-идеи»