Как сплотить коллектив

Принципы, формы, методы, приемы и средства управления производством и производственным персоналом

Модератор: Модераторы

Ответить
Alien
Новичок

Как сплотить коллектив

Сообщение Alien » 16 апр 2012, 19:25

Недавно открыл для себя потрясающе действенный способ улучшить отношения между подчиненные. Воспользовался методом, подсказанным мне моим другом, у которого, как и у меня, свой бизнес.
Совет заключался в следующем: в программу корпоративных мероприятий ввести настольные игры. Причем, игры, разработанные с учетом специфики твоей компании и изготовленные по твоему собственному заказу.
Для меня стало открытием, что подобная услуга вообще существует. Но оказывает ее на данный момент только одна московская фирма. Это студия коммуникативного общения Лето.
Корпоративные настольные игры - это их уникальная методика, позволяющая не только сплотить коллектив, но и выявить нарушителей, ненадежных сотрудников.
Всем рекомендую попробовать. Штука очень действенная.

Napster
Новичок

Re: Как сплотить коллектив

Сообщение Napster » 17 апр 2012, 10:49

Cлышал слышал об этих ребятах. Креативщики ещё те! Ксатати у них на сайте есть любопытная рассылка. очень занимательная штука. Всем офисом подписались. Пишут доступным, а главное понятным языком. Людям имеющим непосредственное отношение к PR, рекламой или маркетингу будет интересно и любопытно. :wink:

metall
Посетитель

Сообщение metall » 28 апр 2012, 15:19

Я знаю эту компанию, на счет игр тоже обращались :) так креативно мыслят ребята, мы довольны! с удовольствием играем. А еще слышал, что раз в месяц арт-директор дизайн-клуба «Лето» выбирает компанию, с которой студия будет работать на условиях 100% доверия. То есть после сдачи проекта представитель заказчика сам решает, сколько заплатить за проделанную работу. Если клиент недоволен, он не платит вообще. Вот бы мою выбрали ;)

Об этой услуге можно почитать на сайте "Лета", и оставить заявку.

Napster
Новичок

Сообщение Napster » 02 май 2012, 17:28

Да уж, действительно фирма "ЛЕТО", точнее люди которые в ней работают, действительно являются генераторами идей и необычных предложений. Что НОУ-ХАУ что "Доверительный дизайн" это такой продукт, который смогли придумать именно они. А вы видели где нибудь подобное? м??

Pironof
Новичок

Сообщение Pironof » 04 май 2012, 19:20

Napster писал(а):Да уж, действительно фирма "ЛЕТО", точнее люди которые в ней работают, действительно являются генераторами идей и необычных предложений. Что НОУ-ХАУ что "Доверительный дизайн" это такой продукт, который смогли придумать именно они. А вы видели где нибудь подобное? м??
Соглашусь, в дизайн-студии «Лето» работают хорошие специалисты. До этого о такого рода «продуктах» ничего не слышал… Так как эту компанию знаю давно (делали сайт у них), то как узнал о такого рода предложениях сразу заинтересовался… на деле очень интересные моменты происходили в нашей компании, игры – это конечно интересное занятие, а что главное – показывают новые возможности сотрудников…

моресоветов
Новичок

Сообщение моресоветов » 17 сен 2019, 16:42

Все очень похоже на рекламу. А не пробовали вовремя платить зарплату и и с персоналом обращаться по человечески?

Ответить

Вернуться в «Менеджмент»