Вилочный погрузчик помощь в подборе

Общий форум для общения на различные темы, не подходящие под основные разделы

Модератор: Модераторы

Ответить
Reset
Новичок

Вилочный погрузчик помощь в подборе

Сообщение Reset » 05 апр 2019, 12:53

Нужна помощь в подборе вилочного погрузчика, сейчас решили наладить нормальное складское хозяйство, поэтому планируем брать два погрузчика. Вот и интересно, какие взять лучше? Есть ли какие то особенности, на которые нужно обратить внимание при подборе погрузчика? А то до этого я не покупал.

Markes
Новичок

Re: Вилочный погрузчик помощь в подборе

Сообщение Markes » 05 апр 2019, 13:19

Если вы планируете взять погрузчик то необходимо больше исходной информации. В первую очередь: где вы будете этим погрузчиком работать? На улице или в помещении? Какая грузоподъемность погрузчика необходимо. Какая высота подъема? Как пример, у меня электрический погрузчик трехопорный ,грузоподъемностью 1,5 тонны, подбирали Сервис 24, они же и поставляли, в Тольятти у нас это самые нормальные поставщики, вот тут их ассортимент http://s24volga.ru/electro сможешь лучше представлять по номенклатуре их.

Reset
Новичок

Сообщение Reset » 05 апр 2019, 13:40

Так ,буду отвечать по порядку, работа в основном будет на складе, если только производить отгрузки на улице будем. Кстати я посмотрел электрические погрузчики, у них такие колесики маленькие, как бы они не перевернулись на улице, а то у нас там асфальт не настолько ровный, особенно трехопорный погрузчик, он не на ровном складском полу будет вряд ли устойчивым.

Markes
Новичок

Сообщение Markes » 05 апр 2019, 13:47

Слушай, если на улице неровное дорожное покрытие, то тогда лучше четырехопорный погрузчик брать, ну или делать ровное дорожное покрытие. кроме того катки электрического погрузчика будут скользить на снеге и льду. Поэтому в зимнее время при работе на люду и снеге нужны будут цепи. Посмотрите у Сервис 24 есть разные варианты по погрузчикам.

Reset
Новичок

Сообщение Reset » 05 апр 2019, 13:57

А запасные части ты у них к погрузчикам брал? Просто сам понимаешь, что погрузчики требуют ремонтов и обслуживания. Соответственно нужны будут и запасные части, подскажи, что у них по ассортименту и ценам на погрузчики? Сервисным обслуживанием складской техники они также занимаются?

Wilamtync
Новичок

Сообщение Wilamtync » 05 авг 2019, 16:22

Как правило сервисным обслуживанием складской техники занимаются.

Ответить

Вернуться в «Беседка»