Ищу финансовую помощь, на обучение с последующим открытием рекламного интернет агенства.

Обсуждаем предложения по созданию и развитию собственного "Дела"

Модератор: Модераторы

Ответить
Vladimir1708
Новичок

Ищу финансовую помощь, на обучение с последующим открытием рекламного интернет агенства.

Сообщение Vladimir1708 » 26 мар 2019, 13:00

Здравствуйте, меня зовут Владимир Андреевич, проживаю город Курган, работаю неофициально мне 34 года женат есть маленькая дочь 1,3 года жена в декрете получает копейки, моя заработная плата 12т.р.
Никогда ни у кого не просил помощи, произошло так что заработал себе остеохондроз (с описания снимка 2-3 период) врачи сказали беречься, а как беречься если семью кормить нужно.
Даже не знаю как обратиться, в общем хотел попросить у вас финансовой помощи на освоение новой профессии где не нужно нагружать сильно спину, а профессия по настройке рекламы платные занятия и курсы стоят около 35 тысяч рублей, скопить у меня не выходит так как ребенок маленький, это и памперсы и смесь и какие то вещи, я уже не прошу на лечение.
В последствии хочу открыть онлайн агенство по настройке рекламы, рекламное агенство, агенство копирайта, рерайта, аудита, маркетинга, все в одном, если есть люди способные посодействовать буду очень благодарен.

С уважением Владимир! :-)

Tauras21
Посетитель
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ищу финансовую помощь, на обучение с последующим открытием рекламного интернет агенства.

Сообщение Tauras21 » 02 апр 2019, 16:07

Это перспективная тема, но власти обещают прикрыть, поэтому желающих вложиться в развитие этого нап равления можно величать не иначе как альтруисты.

Vladimir1708
Новичок

Re: Ищу финансовую помощь, на обучение с последующим открытием рекламного интернет агенства.

Сообщение Vladimir1708 » 02 апр 2019, 16:15

Здравствуйте, Ну не совсем так, сейчас 21 век информационных технологий, молодежь и стартапы все в интернете. Вот люди старшего поколения они не понимают как это онлайн бизнес) Перспективное начало саморазвития в интернете. Ну вы так сказали, что как будто безнадега полная. Может есть такие люди кто готов помочь.

romani
Бывалый

Сообщение romani » 03 апр 2019, 13:32

мечтателей хоть пруд пруди, а инвесторы уже клином потянулись подальше от мест, где попирают их права и свободы....

Vladimir1708
Новичок

Сообщение Vladimir1708 » 03 апр 2019, 14:11

Здравствуйте, возможно и такое, но надежда умирает последней, возможно будут ещё варианты.

Wilamtync
Новичок

Сообщение Wilamtync » 06 авг 2019, 15:44

Пробовать нужно всегда, рано или поздно все увас получится.

Vladimir1708
Новичок

Сообщение Vladimir1708 » 11 авг 2019, 17:49

Wilamtync писал(а):
06 авг 2019, 15:44
Пробовать нужно всегда, рано или поздно все увас получится.
Я согласен с вами, спасибо.

Ответить

Вернуться в «"Бизнес" с нуля»