Франшиза

Вопросы получения франшизы

Модератор: Модераторы

Ответить
Вероника
Гость

Франшиза

Сообщение Вероника » 30 авг 2017, 19:20

Видела франшизу - универсальный альянс.Риск большой, но кто не рискует... Хотя ознакомилась, риском быть не может, т.к. спрос высокий, по идее потерять тут практически невозможно

fishka
Гость

Re: Франшиза

Сообщение fishka » 30 авг 2017, 19:51

Думаю, это очень ответственный шаг для вас. Сейчас популярны всякие навороты и это будет актуально еще очень долго. Где-то слышала про моб. АЗС, самой было бы интересно пользоваться :D Там еще название такое было... Вроде как универсальный альянс, что ли.. Ну, короче, спрос на такое растет и прогореть не реально, я думаю! Удачки вам!

Трифонова Татьяна
Гость

Сообщение Трифонова Татьяна » 12 сен 2017, 06:04

Сама давно интересуюсь темой франшизы. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось интересным. Вот сижу размышляю , может попробовать.

OxanaFox
Новичок

Сообщение OxanaFox » 18 окт 2017, 04:53

Франшиза Универсальный альянс предлагает мобильную заправку, интересная идея

Jeremy
Посетитель

Сообщение Jeremy » 20 фев 2018, 13:03

А что, франшиза , хорошая тема для бизнеса. Конечно большинство франшиз требуют от предпринимателя первоначальных инвестиций: на открытие торговой точки, закупку первого товара, рекламу. Но есть способы открыть бизнес по франшизе и без вложений, тема довольно обширная, я тоже ей заинтересовался

Steblov
Посетитель

Сообщение Steblov » 02 авг 2018, 11:39

Франшиза, хорошая тема для бизнеса, согласен! Идея организации бизнеса через франчайзинг становится все более популярной, т.к. снижает риски предпринимателя . Хотите подкину хорошую идею - Франшиза пиццерии Папа Джонс , не очень дорогая, все сейчас любят вкусно покушать, вот и будет Вам прибыль .

Ответить

Вернуться в «Франчайзинг»