Опять я про Вебмани

Обсуждаем выгоды открытия и обслуживания расчетных, карточных, валютных, рублевых и т.д. счетов

Модератор: Модераторы

Ответить
igorc
Гость

Re: Опять я про Вебмани

Сообщение igorc » 26 дек 2012, 20:33

Нормой уже является, когда чел заводит какрту для определенный надобностей, как то для ежедневных покупок, для платежей в Интернете, тд.
Каждый банк предлагает некоторый спектр разнообразных пластиковых карт, но далеко не в каждом банке менеджеры смогут подсказать, какую карту выбрать для зачисления на неё средств с кошелька WebMoney. Как показывает практика, называть слово "WebMoney" менеджеру банка вообще не стоит - это только запутает его. Может и вовсе на попятную пойти и заявить, что их банк такую услугу не предоставляет, а на самом деле воспользоваться такой услугой можно. Уточняйте....
То, что Вам нужно, называется текущий счёт с возможностью использования карты.

aspid
Гость

Re: Опять я про Вебмани

Сообщение aspid » 06 янв 2013, 04:07

Мадам спрашивала как можно вывести например с WebMoney Keeper Classic, правильно? нужно перейтив системе на стр.: transfer.guarantee.ru.
Тут вводим сначала БИК Вашего банка и жмём "НАЙТИ". Должно определиться название банка. Страница при этом перезагрузится, так что не следует до БИКа заполнять другие поля - всё равно сотрутся. Далее вводите в поле "Отдадите WMR" ту сумму, которую хотите снять. В поле "Получите рубли" появится та сумма, которая придёт на счёт (с учётом комиссии 0,8%). Далее заполняйте произвольное название для перевода в поле "ШАБЛОНЫ ПЛАТЕЖЕЙ" и номер Вашего расчётного счёта в банке. Когда всё готово - внимательно проверяете и жмёте кнопку "СОГЛАСОВАТЬ". Согласование может занять несколько дней. После того, как Вашу заявку проверят, Вам придёт уведомление о возможности (или невозможности) перевода. Если всё хорошо, выбираете название Вашего перевода в списке Шаблонов платежей и нажимаете кнопку "ОПЛАТИТЬ СЧЁТ".

Ответить

Вернуться в «ВаБанк»