Нужны ли консультации для руководителей

Общие вопросы ведения "бизнеса". Обсуждение проблем и решений.

Модератор: Модераторы

Ответить
ОльгаВоловиченко
Посетитель

Нужны ли консультации для руководителей

Сообщение ОльгаВоловиченко » 20 мар 2019, 20:27

Бывает так, что причины неуспеха конкретной задачи – не в неумении ее выполнить, а невозможности собраться, правильно поставить задачи себе и другим. Приходится искать спеца, который поможет настроиться на результат. Я, например, посещала консультации для руководителей Елены Мальковой. malkova.com Получила много полезной информации. Отправила свой персонал на ее комплексные тренинговые программы, пару раз была на заседании ее клуба для директоров «Дерзкое мероприятие». Пообщалась с другими руководителями, владельцами бизнеса. Получились хорошие контакты и полезные встречи. Кстати, у нее есть не только неплохие тренинги, но и различные консалтинговые проекты для управленцев. 8)

Trushkin
Посетитель

Re: Нужны ли консультации для руководителей

Сообщение Trushkin » 10 июн 2019, 22:16

Успех во многом зависит от лидерских качеств и организаторских способностей руководителя. Лично я считаю, что помимо бизнес-тренингов, любому руководителю не будет лишним пройти курсы ораторского мастерства. Я хоть и относился сначала скептически к этой идее, но чего не сделаешь для развития бизнеса - окончил этот курс в театральной школе Smile smile-theater.ru. Коллеги в открытую удивлялись переменам в моем поведении, говорят, я стал жестче и увереннее в себе.

Сытый голодному не товарищ.

Ответить

Вернуться в «Практика предпринимательства»