форекс

прогнозы, вопросы, обмен мнениями.

Модератор: Модераторы

Ответить
Whe
Гость

форекс

Сообщение Whe » 06 фев 2008, 13:59

Доброго времени суток всем!
Господа, много слышал о форексе - и хорошего и то, что это ЛОХОТРОН (есть такая статься в сети). Кто что про это слышал? Может, кто играл, или отдавал деньги поиграть? У кого-то этим занимались друзья, знакомые? Кто-то слышал о скандалах, проблемах или еще о чем... Поделитесь информацией, это очень важно!
Думаю преумножить свой капитал путем оформления доверительного управления. Другими словами, отдать поиграть трейдеру на три месяца, а прибыль поделить пополам... В компании (TeleTrade.ru) они мне дают договор, где описано, что трейдер может "просадить" до 25% и ничего ему за это не будет, но это и понятно - та самая плата за прибыльность, которая может достигать 50% в месяц!!! С этим я даже готов мириться, потому как знаю, чем прибыльнее мероприятие, тем оно рискованней. Но не хотелось бы нарваться на кидал. Боюсь, что мне потом покажут липовые отчеты и прощай деньги... Как удостовериться в честности трейдера? У меня есть некая сумма средств - примерно 20 тыс. долл. и просадка получается приличная. Очень не хотелось бы потерять эти деньги... И я не знаю как быть. Рисковать или все-таки не стоит. Кто-нибудь, прекратите мои душевные муки!
Спасибо...

Ответить

Вернуться в «Forex»