Начальник сволочь, хочет меня уволить

Вопросы охватывающие сферу трудовых отношений в рамках ТРУДОВОГО КОДЕКСА
Ответить
byronWrash
Новичок

Начальник сволочь хочет меня уволить

Сообщение byronWrash » 05 май 2019, 14:43

А что, инвалидакак впрочем и любого другого в частном секторе работодатель не может просто так уволить? С соблюдениеместественно всех процедур и выплат всего положенного?

SpiridonovaMaria
Новичок

Re: Начальник сволочь, хочет меня уволить

Сообщение SpiridonovaMaria » 26 июн 2019, 19:44

Уволить хорошего работника без оснований не так-то просто, суд поможет, инспекция потруду и т.д.. Меня вот вместо сокращения со всеми выплатами уволили типа по истечении срока договора, по подложным документам, я до суда дошел, даже проводили почерковедческую экспертизу, что подпись мою подделали, но похоже куплены были эксперты, отказали. До такой степени меня разгневали, я заказал в НП СРО судебных экспертов проверку почерковедческой экспертизы - законно ли ее проводили, все ли требования соблюдены. ну и конечно выявили, что экспертиза проведена с нарушениями. Суд выиграл, уволили по сокращению через 2 месяца и еще выплатили вынужденный простой. Так что если справедливость на Вашей стороне, ничего не бойтесь, кроме Вас за Вас никто хлопотать не будет. Незнание закона не освобождает от ответственности, но сильно ущемляет в правах.

Ответить

Вернуться в «Трудовое право»