запчасти для тракторов

Объявления от частных лиц, касающиеся бизнеса, в том числе - работа, недвижимость, обучение и т.д.
Ответить
Maratput
Новичок

запчасти для тракторов

Сообщение Maratput » 09 авг 2019, 04:03

Не терпится поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность приобрести комплектующие, коих мне было нужно достаточно много для экскаваторов Мои машины были созданы достаточно давно Поэтому регулярно требовали ремонт Продолжительное время искал комплект запчастей по хорошей цене К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень завышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они отработают максимум несколько месяцев Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» благодаря рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники повезло в данном магазине ранее

Для начала хочу выразить благодарность представителю компании Виталию Владимировичу Виталий подробным образом рассказал мне про то, кем были выпущены интересующие меня запчасти и другие детали, относящиеся к товарам Явно человек прекрасно разбирается в продукции, которую реализует компания В других же компаниях иногда мне не могли даже назвать наименование завода-изготовителя

Порадовала стоимость генераторов и стартеров Это первое, что я купил из-за крайней необходимости ремонта Честно говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность быстрее отправить машины в работу В результате же был приятно поражен качеству запчастей для спецтехники Так как с техникой я оперирую уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры Могу вам с уверенностью сказать, что купить запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача В других магазинах часто сталкивался с дешевыми подделками Купленные генераторы уже уверенно служат несколько месяцев и не дают никаких признаков в них засомневаться Со стартерами аналогичная история Водители не жалуются

После, так скажем, «пробного заказа», решил купить запчасти на трактор другого характера Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук Также фильтр грубой очистки дизтоплива Обратился в компанию, выяснил наличие, заказал на сайте, все получил, передал водителям Сообщили, что все работает как надо Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — ни единой помарки

vivaservis com ua запчасти для спецтехники

Хотелось бы поговорить более детально о стоимости Я натыкался на магазины комплектующих для тракторов, где были гораздо низкие цены Но проверочные заказы показывали, что с такими комплектующими я не буду посылать машины в работу, чтобы их целиком не угробить В ВИВА СЕРВИС сочетание цены и качества превосходное Мне, как знающему человеку в плане работы со спецтехникой, немаловажно купить запчасти для тракторов и не сомневаться, что они не составят какие-то внеочередные проблемы Когда доводится обновлять не самую новую технику достаточно постоянно, рисковать не осмеливаешься Поэтому у меня нет сомнений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто плачу больше

Не буду называть все, что заказывал Так как многое было приобретено по «мелочевке» Это элемент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и тому подобное Использую, конечно же, доставкой Все доставляли вовремя, в соответствующей упаковке Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я советую клиентам, которые заинтересованы, чтобы их машины всегда были надежны и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих

Мне, как не самому опытному пользователю интернета, удалось быстро сделать заказ в интернет-магазине vivaservis com ua, однако ранее поручал это своим сотрудникам Оказалось, что для заказа нужно выполнить буквально пару кликов!

купить запчасти на трактор
запчасти для тракторов
запчасти трактор украина
продажа запчастей на трактора

vivaservis.com.ua магазин тракторных запчастей

Ответить

Вернуться в «Комерческие-предложения»