ПАРТНЕРА ищу для создания РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА в Москве

Обсуждаем вопросы подбора компаньонов для совместной деятельности

Модератор: Модераторы

Ответить
Гость
Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2007, 23:10

Схема работы РА примерно такая: поиск клиента и заказа, презентация, ведение заказа. Развитие РА состоит в найме менеджеров работающих по поиску и ведению заказов. Под объём полученых заказов и наработанных клиентов арендуется помещение, берется штатный дизайнер и т.д. Это абсолютно рабочая схема, я сам так успешно работаю. Партнером может быть человек выполняющий те же функции, что и я или отрабатывающий то направление, которое лучше всего получается, например, поиск заказа или его сопровождение. Партнер может обладать высокими коммуникативными данными, успешно презентоваться и разными способами стимулировать лояльность клиентов к нашей фирме. Партнер может быть арт-директором, работающим не за зарплату, а за долю. Партнером может быть Стратег, грамотно работающий с персоналом, разбирающийся в коньюктуре рынка и способный развивать структуру. Это может быть просто неглупый человек, энтузиаст, способный к обучению и горящий желанием создать собственное дело. Большой плюс моего предложения в том, что не надо никакого первоначального капиталла. Он будет наработан в процессе деятельности, эта схема освоена и несложна.

Роман2004
Гость

партнёрство

Сообщение Роман2004 » 07 мар 2007, 17:58

Здравствуйте!
Есть возможности цифровой печати.
Уже работает дизайнер,есть помещение в центре Москвы.
Готов рассмотреть ваши предложения.
Если актуально,
пишите romar2004@mail.ru .

Ответить

Вернуться в «Партнерство»