Чему я научился у Роберта Флетчера?

Делимся своим успехом, обсуждаем успешных людей.
Ответить
annamill
Новичок

Чему я научился у Роберта Флетчера?

Сообщение annamill » 14 май 2015, 13:32

«Вы хотите быть рабами денег и работать на них, или хотите заставить деньги работать на Вас?».
До знакомства с Робертом я больше двух лет работал в такси. Зарплата меня полностью устраивала, но я не мог удержать долго деньги у себя в кармане. Я постоянно тратил их.
7 марта 2015 года я познакомился с Робертом. Первый разговор продлился недолго, потому что он сказал: "Время - это деньги. Мое время стоит 10 000 $ в час, 150 $ в минуту". Это и есть основное правило миллионера – знать цену своему времени. Посещать его тренинги становилось все интереснее. Я узнал, как работают деньги, как заработать, удержать и приумножить их. С каждым днем я учился все больше и больше, и мои доходы значительно увеличились.
Роберт научил меня, что если ты хочешь стать успешным, тебе нужно много работать: «Чем больше ты работаешь, тем ближе ты к успеху». Также я научился, посещая тренинги Роберта, что есть ключевая формула миллионера: «Время + Деньги + Контакты + Навыки и Умения + Кредит доверия = Миллионер».
После нескольких тренингов я усвоил шесть законов денег:
 Контролируйте вашы расходы
 Обеспечьте умножение ваших денег
 Сохраняйте ваши деньги
 Обеспечьте получение дохода в будущем
 Повышайте вашу способность зарабатывать
 Делайте покупки так, чтобы они потом приносили вам доход
Я очень благодарен Роберту за то, что он передал мне часть своих знаний миллионера. Я с удовольствием буду продолжать учиться у миллионера-наставника Роберта Флетчера.
robertfletcher.co

Artur20_15
Посетитель

Re: Чему я научился у Роберта Флетчера?

Сообщение Artur20_15 » 03 июн 2016, 15:31

Очень важно иметь хорошего наставника, чтобы менять свою жизнь к лучшему и добиваться успеха

Ответить

Вернуться в «История успеха»