Идея домашнего бизнеса

Обсуждаем предложения по созданию и развитию собственного "Дела"

Модератор: Модераторы

Ответить
Гость
Гость

Идея домашнего бизнеса

Сообщение Гость » 27 май 2005, 10:36

Cам нашел эту идею домашнего бизнеса, занимаюсь этим бизнесом сейчас и могу рекомендовать его тем, кто хотя бы немного разбирается в электронике, у кого есть несколько часов свободного времени в неделю и тем, кто хочет получать дополнительные деньги за интересную работу. Кто же этого не хочет?

Но обо всем по порядку. У многих есть и дачи, и гаражи, но их ведь от ворья защитить сложно было. Но у тех, кто заботится о своем имуществе теперь выход есть - покупаешь систему (это сотовая охранная система так называется), монтируешь на объекте, подключаешь к ней датчики и все - спокойная жизнь начинается…

Зарабатываю я в своем бизнесе на нескольких вещах:

- На перепродаже системы. Для меня она поначалу стоила 120 долларов за комплект, сейчас уже 110, а скоро будет 100. А цена, по которой фирма рекомендует продавать клиентам - 145. То есть, сейчас я с каждой системы 35 долларов дохода имею;
- на телефоне и датчиках - у клиента, как правило, нет ни дополнительного мобильного телефона, который нужно в систему ставить, ни датчиков. Вот я им их тоже продаю, чуть дороже, чем сам покупаю - мелочь, а приятно;
- предлагаю клиентам продажу системы с установкой - за дополнительную плату, разумеется. Меньше, чем 50 долларов за установку не беру, а работы там на три-четыре часа. Клиентам ставлю системы в основном, в субботу. За день можно, в принципе, трем клиентам системы поставить. Но у меня столько пока не было.

Как правило, один клиент в неделю бывает, а с каждого клиента мой заработок почти 90 долларов бывает. Вот и получается в месяц стабильно 2-3 клиента, и с них я не меньше 200 долларов зарабатываю. Из этих денег оплачиваю мобильный телефон (его в рекламе указываю, и мне на него покупатели звонят), и немного денег трачу на то, чтобы листовки печатать. А все остальное - моя чистая прибыль.

Бизнес несложный, много времени не требует, научиться можно легко. К тому же в фирме хорошая служба технической поддержки есть. На все мои вопросы четко и быстро отвечают.

Если кто захочет попробовать, вот сайт:???.business-ideas.ru, на котором и про систему можно узнать подробнее и в своем регионе начать работать.

Времени советую не терять, сотовые сети сейчас бурно развиваются, а расторопных людей у нас много, смотрите, как бы вас не опередили.

Если у меня захотите что-то спросить - вот мой адрес: gsmtelarm@mail.ru

Лев
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лев » 08 июл 2005, 11:34

Я думаю это востребованно, сам столкнулся проблемой, которую решает подобный бизнес. Только, вот нет такого инициативного человека в кооперативе(120) участков. А жаль.....Я бы воспользоваля услугами.

Ответить

Вернуться в «"Бизнес" с нуля»