Ссылки сайтов продажи ГОТОВОГО БИЗНЕСА

Вопросы связанные с куплей-продажей объектов "Готового бизнеса"

Модератор: Модераторы

Ответить
ПРОМО
Гость

Ссылки сайтов продажи ГОТОВОГО БИЗНЕСА

Сообщение ПРОМО » 08 авг 2005, 19:23

Тема продажи бизнеса сейчас весьма актуальна, так как количество объектов купли-продажи увеличилось во много раз после выведения части экономики из государственной собственности в частную. Имеющийся у меня объект я пытаюсь сейчас продать, размещая объявления, в том числе ит на этом ресурсе:
http://???.invest-sale.ru/index.php?action=gr&rubric=4
Этот раздел доски объявлений, куда можно любому бесплатно подать объявление. Хороший сайт.
Если кто располагает адресами специализированных систем, где можно мне еще разместить свое объявление, буду очень признателен за ссылочки.

Менеджер
Гость

Сообщение Менеджер » 25 авг 2005, 13:54

Вам прямая дорога к нам.
Мы это можем:
-обеспечиваем наших Клиентов комплексом высокопрофессиональных услуг, направленных на организацию и сопровождение сделок купли-продажи, слияния и поглощения малых и средних компаний, развитие франчайзинга в России, позволяющих им (Клиентам) получать от сотрудничества с МГБ легко просчитываемую и прогнозируемую выгоду;

-формируем и развиваем в России цивилизованный рынок продаж, слияний и поглощений малых и средних компаний;

-участвуем в создании благоприятных правовых и экономических условий для интенсивного развития в России малого и среднего предпринимательства.

Более подробную информацию о нас и нашей команде, истории компании, наших успехах и партнерах, а также много другой полезной информации, касающейся рынка готового бизнеса, Вы можете получить на сайте Магазина готового бизнеса - Deloshop ( МГБ ) ???.deloshop.ru

mitr
Гость

Сообщение mitr » 24 дек 2005, 21:29

В принципе, все можно сделать самому, если приобретать у знакомых, которые тебя не обманут

Лев
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лев » 06 мар 2006, 11:52

mitr писал(а):В принципе, все можно сделать самому, если приобретать у знакомых, которые тебя не обманут
Как раз, знакомые, Вас и кинут. А, потом и возрадуются!

Ответить

Вернуться в «Покупка- продажа "ГОТОВОГО БИЗНЕСА"»