Nocs-Высокооплачиваемая работа в сети

Как заработать деньги в интернете; eBay и другие аукционы; интернет-магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Ответить
Кузя
Гость

Сообщение Кузя » 23 авг 2005, 10:09

Мне затея нравится. А нельзя ли начать с предоплаты? :lol:

А. Дюма
Гость

Без коментариев

Сообщение А. Дюма » 02 сен 2005, 15:55

Что такое бизнес? Очень просто: это чужие деньги.

Evg
Гость

Предложение

Сообщение Evg » 09 ноя 2005, 00:43

Недавно читал про эти предложения. Понятно, когда пытаются за твой счет нажиться свои, но когда наживаются иносранцы... :arrow:
Товарищи, все, как один! Янки не пройдут. Подержим отечественные лохотроны!!! :lol:

Alex777Alex
Гость

Re: Nocs-Высокооплачиваемая работа в сети

Сообщение Alex777Alex » 23 янв 2009, 00:13

Почему при таком большом заработке не все здравомыслящие люди работают со спонсором NOCS?

сумка
Гость

Сообщение сумка » 08 июн 2009, 04:14

Фигня это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

кпасавчег
Гость

--------

Сообщение кпасавчег » 08 июн 2009, 04:23

токо обещают бабки дать

сколько уже над етими время трачу т куда,а деняг хер кто дал!
я одну фишку понял - единственный шанс срубить денях = придумать свой лохотрон :cool:

а ваще захарило мну всё, уже 3 часа ночи а я тут .. поёду лутше ..
:mrgreen:

cherepichka
Гость

Nocs Высокооплачиваемая работа в сети

Сообщение cherepichka » 21 июн 2009, 09:08

Существуют сайты вебоборона.ру, например. И таких много, на которых все эти мошенники числятся. именно мошенники, только вот привлечь к ответственности их невозможно. Все предложения о работе наборщиком текста в интернете - это все сплошной обман.

Avgan10@mail.ru
Гость

Сообщение Avgan10@mail.ru » 15 окт 2009, 00:54

Для объявления:
Внимание! 15 сентября состоялось открытие уникальной бизнес сети. Приглашаю активных партнеров (агентов), вход в систему бесплатный (после непродолжительной беседы) Своим партнерам предоставлю поддержку по всем вопросам Не серьёзных людей просьба не беспокоить. Система имеет 3-х уровневу реферальную систему, так что каждый имеет возможность построение свой сети агентов (партнеров) для достижения 90% прибыли оборотов, За более побробной инфорцаией обращаться в личку (указать свои координаты и вид связи )

краткое описание:
«Business Network» (с англ. «Бизнес Сеть») – уникальный проект, созданный для заработка его пользователями. Миссией Бизнес Сети является удовлетворение финансового интереса пользователей проекта. Зарегистрировавшимся в Сети выплачивается до 90 % прибыли в онлайн режиме. Трансформировать заработанные средства в настоящие деньги можно в любое время!

«Business Network» – 100% прозрачный и чистый бизнес проект, который развивают настоящие профессионалы в своей области. Над совершенствованием Бизнес Сети постоянно работает опытная команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов.

Участие в проекте «Business Network» особенно выгодно в тяжелые времена финансового кризиса. Ведь именно сейчас так нелегко найти работу с достойной оплатой труда. Но нет места отчаянию, ведь при помощи «Business Network» можно начать зарабатывать прямо с сегодняшнего дня.

«Business Network» – гарант финансовой стабильности и защищенности, включающий в себя множество высокодоходных сервисов. Администрация сайта от всей души поздравляет наших пользователей с открытием Сети. Зарабатывайте с нами и забудьте о том, что значит финансовый кризис!

Business Network - это первая бизнес сеть, которая работает в сфере PR и рекламы. Она создана для получения прибыли её пользователей.
Зарегистрировавшимся в Сети агентам выплачивается до 90 % прибыли в онлайн режиме.
Агенты сети должны уметь найти клиентов на размещение рекламы (либо сделать так, чтобы клиенты сами их нашли), заключать сделку с клиентом, консультировать, вести клиентскую базу.
А также найти несколько младших агентов (это увеличивает прибыль агента, так как со сделок младших агентов он тоже получает проценты ) и обучить их, либо просто помочь разобраться.
Сколько это стоит?
Никаких вложений не требуется, все основные сервисы бесплатны и активированы по умолчанию. БС это место где зарабатывают, а не вкладывают.

Как стать агентом?
Зарегистрироваться на БС и пройти трех дневное обучение, после чего работать на свою прибыль.

Я собираю команду активных партнеров в бизнес сеть в интернет без вложений. Вход у нас БЕСПЛАТНЫЙ в отличие от остальных проектов, поэтому все затраты и риски сведены к нулю. Я специально не выкладываю ссылки, Во первых потому что в проект не попасть без секретного кода, а во-вторых прежде чем работать с человеком я должен знать с кем имею дело, как и в любой нормальной компании проводится так сказать короткое собеседование, так и мы сначала общаемся с каждым в отдельности. Если интересует, жду ответа.

если спросят в чем конкретно заключается работа, то скажешь:

1) продавать пакеты Pr рекламы (показы баннеров) 2) Продажа товаров из магазина компании 3) Обучать партнеров и получать за это деньги (чуть позже) 4) Участвовать в бизнес Играх 5) Работать над заказами клиентов (например создать баннер, сейчас на тестирование) 6) можете чему-то научить человека тоже деньги (не партнера, гп тестировании) пишите мне на почту Avgan10@mail.ru

Rishar
Гость

Сообщение Rishar » 20 окт 2010, 15:09

Тоже натыкался на разные лохотроны с набором текста!
Нашел приемлимый для меня даход:) И это сотрудник ПриватБанка! Все зависит от количествва привлеченных вами клиентов, пусть это будут мама, папа, сестра, брат и т.д. и за каждого привлеченного на вашу Visu или MasterCart поступает по 66 грн или 8$, хоть пока получается заработать мало, ну хоть уверен, что это правда!!!
Хто хочет зарегаться пишите Agent_Privat_Banka@mail.ru

thePadlik
Новичок

Сообщение thePadlik » 17 дек 2010, 20:13

Эффективный бизнес в интернет - свой бизнес, от представительства и рекламы, до статей и интернет магазина. НО СВОЕГО. А все остальное - бред!!!

Ответить

Вернуться в «"Бизнес" в интернете»