Стрип-клуб

Обсуждаем предложения по созданию и развитию собственного "Дела"

Модератор: Модераторы

Ответить
007
Гость

Стрип-клуб

Сообщение 007 » 26 авг 2005, 13:12

Хочу открыть в одном из районных центров ночной клуб со стрип-шоу, не бордель (без интим-услуг). В Москве таких заведений много, посещал, очень понравилось.
У нас такого и близко нет.
Думаю, что необходимо 3 зала с разными уровнями доступа (обыкновенный танцзал, зал с шоу и VIP-зал). Разумеется, входная цена на каждый уровень разная.
Вопросы к тем, кто, возможно, имел какое-то отношение к такому бизнесу:
- Сколько необходимо денег?
- Помещение нужно обязательно в центре или для такого заведения можно и посреди спального района взять, лишь бы хорошая парковка была ?
- Какие еще могут быть сложности ? Ясно, что приниматься на работу только с 18 лет будут, на входе охрана для face-control. На что еще следует обратить внимание ?

Гость
Гость

Re: Стрип-клуб

Сообщение Гость » 26 ноя 2005, 02:48

007 писал(а):Хочу открыть в одном из районных центров ночной клуб со стрип-шоу, не бордель (без интим-услуг). В Москве таких заведений много, посещал, очень понравилось.
У нас такого и близко нет.
Думаю, что необходимо 3 зала с разными уровнями доступа (обыкновенный танцзал, зал с шоу и VIP-зал). Разумеется, входная цена на каждый уровень разная.
Вопросы к тем, кто, возможно, имел какое-то отношение к такому бизнесу:
- Сколько необходимо денег?
- Помещение нужно обязательно в центре или для такого заведения можно и посреди спального района взять, лишь бы хорошая парковка была ?
- Какие еще могут быть сложности ? Ясно, что приниматься на работу только с 18 лет будут, на входе охрана для face-control. На что еще следует обратить внимание ?
Заведений, где ", выпить, послушать музыку и потанцевать", как правило, довольно много в центре. Лучше все это делать где то на окраине. Можно начать с дискотеки и с бильярда или минибоулинга. А потом постепенно и до клуба дорасти. Главное, чтобы место было перспективным.Тогда и начальные вложения будут не такими большими, да и на оборудование и аппаратуру не так много потребуется средств.

Ответить

Вернуться в «"Бизнес" с нуля»