Автоматизация бухгалтерии

Обсуждаем вопросы бухучета и внутренней бухгалтерии

Модератор: Модераторы

Ответить
Rover
Гость

Автоматизация бухгалтерии

Сообщение Rover » 09 сен 2005, 14:47

Скажите пожалуйста, кто пользуется 1с какие ее преимущества, как наиболее легко ее можно настраивать?

Юзеф
Гость

Сообщение Юзеф » 09 сен 2005, 19:57

Я пользуюсь. Программу можно легко настроить. Я сейчас работаю с ребятами из одной фирмы, так они мне поставили свою программу (1С) и там можно достаточно просто менять проводки у документов. Я к услугам програмиста прибегаю очень редко.

Гость
Гость

Re: Автоматизация бухгалтерии

Сообщение Гость » 22 окт 2005, 15:12

Rover писал(а):Скажите пожалуйста, кто пользуется 1с какие ее преимущества, как наиболее легко ее можно настраивать?
Выбор бухгалтерской программы сильно зависит от типа предприятия на котором Вы работаете.Если это предприятие-киоск по розничной торговле и ваша бухгалтерия состоит не болеечем из двух человек, то берите 1С. Если же ваше предприятие чем-то еще и занимается, то здесь требуется более серъезное ПО, рассчитанное на разделение рабочих мест по АРМам, увязку их работы, возможность работы по сети и т.д.
Если же вы главный бухгалтер какого-нибудь концерна, где работает, к примеру, 10'000 чел. и годовой оборот более 1000'000$, здесьуже нужна программа не просто автоматизации бухучета а программа управления бизнесом. Штука очень дорогая, но затраты себя оправдывают.

Ответить

Вернуться в «Бухгалтерия»