Инвестиции в мужчин

Обсуждаем вопросы поиска и подбора инвесторов

Модератор: Модераторы

Ответить
Ольга
Гость

Инвестиции в мужчин

Сообщение Ольга » 03 окт 2005, 11:28

Исходные предпосылки инвестиций в мужчину.

1. Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.

2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
o Надежность
o Доходность
o Ликвидность

3. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.

4. Мужчины с большими доходами не надежны.

5. Ненадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень трудно избавиться.

6. Ненадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью.
Проблема в том, что их очень трудно найти, и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.

Мария
Гость

Сообщение Мария » 03 окт 2005, 19:18

Действительно, смешно! А главое, очень верно.

Коба
Гость

Сообщение Коба » 05 окт 2005, 10:42

Можно и про женщин переписать.

atlant-63
Гость

Сообщение atlant-63 » 06 окт 2005, 10:19

:twisted: Ольга,Мария, Ваши утверждения и согласие с ними- верны, но только в том случае если рассматривать долгосрочные инвестиции. Если взять вариант прямого инвестирования на короткий срок (на 1-2 раза) то вся теория рассыпается. Под хорошую идею (привлекательный инвестиционный портфель) можно привлечь достаточно надежного инвестора для прямого вложения, его средств, на небольшой промежуток времени. Тем более, если у инвестора есть потенциальные возможности, а самое главное желание. Я знаю такого инвестора. Он работает на рынке прямых инвестиций уже 42 года( с момента рождения). Сфера деятельности-Москва. Если есть предмет для обсуждения-готов к :wink: КОНСТРУКТИВНОМУ :wink: диалогу.Андрей

Мария
Гость

Сообщение Мария » 16 окт 2005, 01:20

atlant-63 писал(а)::twisted: Ольга,Мария, Ваши утверждения и согласие с ними- верны, но только в том случае если рассматривать долгосрочные инвестиции. Если взять вариант прямого инвестирования на короткий срок (на 1-2 раза) то вся теория рассыпается. Под хорошую идею (привлекательный инвестиционный портфель) можно привлечь достаточно надежного инвестора для прямого вложения, его средств, на небольшой промежуток времени. Тем более, если у инвестора есть потенциальные возможности, а самое главное желание. Я знаю такого инвестора. Он работает на рынке прямых инвестиций уже 42 года( с момента рождения). Сфера деятельности-Москва. Если есть предмет для обсуждения-готов к :wink: КОНСТРУКТИВНОМУ :wink: диалогу.Андрей
Красиво излагаешь, не позно ли в 42.... :wink:

Гость
Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2005, 10:11

Как сказано в классике мирового кино (Москва слезам не верит) - После 40 жизнь только начинается. Как раз к этому времени и приходит: знание, опыт, а главное-умение решать вопросы связанные с инвестициями. Не зря в народе говорят: "45- баба инвестор опять!!" Учите народные мудрости, тогда и жизнь станет легче и понятнее.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции»