Изготовление черепицы

Обсуждаем предложения по созданию и развитию собственного "Дела"

Модератор: Модераторы

Ответить
arkdii
Гость

Изготовление черепицы

Сообщение arkdii » 15 окт 2005, 12:42

Хорошая вещь- интернет. Решил занятся чем либо- поискал в сети и нашел ответы на все вопросы. Предлагаю Вам перенять мой опыт по организации производства черепицы для крыш. Производство это не сложное и довольно прибыльно - при себестоимости от 50-100 рублей за 1 квадратный метр продажная цена составляет 150-300 рублей за квадратный метр. Можно начать этот с обычной емкостии для размешивания раствора, мастерка, и формы на несколько(5-8)шт. черепицы. Формы черепицы и состав раствора для ее производства тоже есть в интернете. Производительность в день, при работе одного чел. 200-300 шт. Второй этап- сбыт. задача это не сложная, так как этот товар востребован на рынке. Его можно продавать и через объявления в интернете и просто сдавать на консигнацию на строительных рынках. После того как удастся решить проблемму со сбытом понадобиться и оборудование для автоматизации процесса и помещения для производства и хранения производимой продукции. для этого понадобятся деньги, которые Вы получите на первом этапе. А дальше, можно уже развиваться в любом направлении. Если будут вопросы задавайте -отвечу по мере возможности, так как при наличии денег, времени все-равно не хватает.

Гость
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2007, 11:03

Не могу найти внятной информации по ручному изготовлению черепицы. Надо покрыть домик на даче. Помогите информацией, пожалуйста. Николай.

Гость
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2007, 13:16

Не могу найти информацию по ручному изготовлению черепицы. Помогите информацией, пожалуйста. . Мой адрес: pogodaev@tvtomsk.ru
Николай.

Ответить

Вернуться в «"Бизнес" с нуля»