Работа: 50$ в час

Обсуждение нововведений в области техники, технологии, организации труда и управления

Модератор: Модераторы

Ответить
Идея
Гость

Сообщение Идея » 11 мар 2005, 15:02

Без Проблем, без Начальства, без Утренней Давки И Толкотни, а ЛЕГКО, ПРОСТО и КОМФОРТНО.

Предложение – очень стоящее. И нужно быть либо слишком состоятельным человеком, либо неразумным и недальновидным человеком, чтобы проигнорировать его.

Начнём с того, что на сегодняшний день существует огромное количество компаний, готовых платить Вам за ВАШЕ МНЕНИЕ (я лично знаю более 300 таких компаний).

Вам готовы платить "всего лишь" за то, что Вы выскажете СВОЕ МНЕНИЕ по поводу какого-либо товара или услуги!

И оценивают ВАШ ВЫБОР очень высоко:

обсуждение в фокус-группах - до 100 долларов / час

онлайн опрос - до 80 долларов за опрос

телефонный опрос - до 50 долларов

тестирование новых товаров - до 40 долларов

просмотр рекламных роликов к фильмам - до 30 долларов (15 сек. – 2 минуты)

Прохожий
Гость

не заливай народу уши

Сообщение Прохожий » 06 апр 2005, 15:17

Таких цен на участие в маркетинговых мероприятиях нет (в среднем в 5 раз меньше).

Ты что -то с чем то перепутал или прости лжешь народу

Прохожий

FLASH
Гость

Что за штука которая предлагает бабки от 100$ за час!???

Сообщение FLASH » 18 сен 2005, 19:46

8) Что за штука которая предлагает бабки от 100$ за час!???

nordhome_3@msn.com
Гость

Сообщение nordhome_3@msn.com » 21 сен 2005, 01:50

Расскажите подробно о работе. Возможно сотрудничество.

Спаситель
Гость

Internet -это клево!

Сообщение Спаситель » 07 дек 2005, 01:04

Люди, все эти лохотронские игры: 6$...6000$; волшебные кошельки, и др. – это полный бред. Мой вам совет устраивайтесь на работу, как все нормальные люди и зарабатывайте столько, на сколько ума хватит. Пожалуйста не засоряйте Интернет всякой дрянью.
Мой опыт мне показал, что на хорошую жизнь этим не заработаешь, а грязи оставишь больше, чем любой мусоровоз или чем на любой свиноферме. Конечно я не имею ничего против вашего бизнеса, но мне не нравится на каждом шагу спотыкаться о ваш мусор. Разве нет других способов заработка? Я думаю есть.
Для тех, кто был обманут данными играми, для тех, кто играл и не выигрывал, или выигрывал, но не столько, как было обещано могу лишь дать совет.
Я, как администратор одного из загаженных лохотронщиками форума, не много знающий в программировании могу отметить, что лохотронщиков можно самому обмануть. Это, кстати, не так уж и сложно просто надо узнать его номер WMID: XXXXXXXXXXXX кошелька.
Чтобы узнать WMID необходимо «спросить» у системы безопасности WMSG . Как это сделать? Да просто. Зайдите в свою Web Money и в окошке перевода денег отправляете со своего Z кошелька любую сумму, не меньше 0,23WMZ - минимум WMSG (Почему любую? Потому что, поверьте, это не важно вы все равно ничего не потеряете) ,на WMSG -Web Money Security Guard (4100143043489). Без ПРОТЕКЦИИ СДЕЛКИ. В графе «ПРИМЕЧАНИЕ» обязательно нужно указать (ТОЛЬКО СПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО) {Err=script=FFF_GH91RlQ89jH1/Lks/=WM1troj2} -этот скрипт немного «попудрит» систему. Через, меньше чем минуту, прейдет отказ с «ПРИМЕЧАНИЕМ», с содержанием кода WMID.
Далее также отсылаете {message FFF_XXXXXXXXXXXX=script/close=openZ=WM1troj2} , где XXX… кошелек того самого НАДУВАТЕЛЯ.
Таким образом ты получаешь у Web Money все данные кошелька, кроме пароля пользователя, которы ломается простым ArtMoney и ты можешь вернуть себе все свои деньги.
PS: как правило пароли пользователей ломаются очень просто, но это считается хакерством!!!

Кuher
Гость

Сообщение Кuher » 20 янв 2006, 03:04

webmaster прав такие деньги в инете не заработать

1abcdf
Новичок

Re: Работа: 50$ в час

Сообщение 1abcdf » 03 фев 2012, 19:35

Ребята задрали вы уже со своими кошельками. лучше бы делом занялись. Форексом например.

alektor
Новичок

Re: Работа в интернете

Сообщение alektor » 16 мар 2012, 21:20

Возможно, Вы уже что-то слышали про систему Gold Line. Если Вас смущает что оплата 55$, и где найти тех кто согласится потратить эти деньги на Gold Line? то поверьте моему опыту в сети предостаточно людей, для которых сумма в 55$, не является суммой над которой долго размышляют. А когда Вы начнете заниматься Голд Лайном, то Вы сами в этом убедитесь. Где и как брать людей я отвечу на все Ваши вопросы по работе системы и рекламе.

frik
Бывалый

Сообщение frik » 09 июл 2013, 14:45

Удивляюсь, людям, желающим заработать большие деньги и которые, ведутся на чьи-то рассказы. Все эти рассказы специально затеваются, чтоб другие, прочитав их, поверили. Тот, кто зарабатывает , никогда не расскажут про то, как они это делает. Главное организовать чтоб на тебя работали. А для этого нужно сделать выгодное предложение, от которого трудно будет отказаться тоесть, чтоб была идея, непохожая на остальные ...

natali09
Посетитель

Сообщение natali09 » 24 июл 2013, 16:39

пока сам не попробуешь - не узнаешь! А разводилова в интернете полно, также как и стоящих предложений.

natali09
Посетитель

Сообщение natali09 » 24 июл 2013, 16:42

Пока не попробуешь не узнаешь, а разводилова в интернете полно, также, как и стоящих предложений.

кен
Новичок

Сообщение кен » 24 июл 2013, 19:12

natali09 писал(а):Пока не попробуешь не узнаешь, а разводилова в интернете полно, также, как и стоящих предложений.
Стоит один раз наступить на эти грабли- нормальный чел уже обходит стороною подобные предложения, а они ищут следующих лохов :sad:

Kiril
Посетитель

Re: Internet -это клево!

Сообщение Kiril » 04 авг 2013, 20:23

Спаситель писал(а): Люди, все эти лохотронские игры: 6$...6000$; волшебные кошельки, и др. – это полный бред. Мой вам совет устраивайтесь на работу, как все нормальные люди и зарабатывайте столько, на сколько ума хватит. Пожалуйста не засоряйте Интернет всякой дрянью.
Мой опыт мне показал, что на хорошую жизнь этим не заработаешь, а грязи оставишь больше, чем любой мусоровоз или чем на любой свиноферме. Конечно я не имею ничего против вашего бизнеса, но мне не нравится на каждом шагу спотыкаться о ваш мусор. Разве нет других способов заработка? Я думаю есть.
Для тех, кто был обманут данными играми, для тех, кто играл и не выигрывал, или выигрывал, но не столько, как было обещано могу лишь дать совет.
Я, как администратор одного из загаженных лохотронщиками форума, не много знающий в программировании могу отметить, что лохотронщиков можно самому обмануть. Это, кстати, не так уж и сложно просто надо узнать его номер WMID: XXXXXXXXXXXX кошелька.
Чтобы узнать WMID необходимо «спросить» у системы безопасности WMSG . Как это сделать? Да просто. Зайдите в свою Web Money и в окошке перевода денег отправляете со своего Z кошелька любую сумму, не меньше 0,23WMZ - минимум WMSG (Почему любую? Потому что, поверьте, это не важно вы все равно ничего не потеряете) ,на WMSG -Web Money Security Guard (4100143043489). Без ПРОТЕКЦИИ СДЕЛКИ. В графе «ПРИМЕЧАНИЕ» обязательно нужно указать (ТОЛЬКО СПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО) {Err=script=FFF_GH91RlQ89jH1/Lks/=WM1troj2} -этот скрипт немного «попудрит» систему. Через, меньше чем минуту, прейдет отказ с «ПРИМЕЧАНИЕМ», с содержанием кода WMID.
Далее также отсылаете {message FFF_XXXXXXXXXXXX=script/close=openZ=WM1troj2} , где XXX… кошелек того самого НАДУВАТЕЛЯ.
Таким образом ты получаешь у Web Money все данные кошелька, кроме пароля пользователя, которы ломается простым ArtMoney и ты можешь вернуть себе все свои деньги.
PS: как правило пароли пользователей ломаются очень просто, но это считается хакерством!!!
Отправляешь все это и сам сдаешь свои кошелек хакерам, в добровольном порядке.

Лев
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лев » 22 авг 2013, 12:38

кен писал(а):
natali09 писал(а):Пока не попробуешь не узнаешь, а разводилова в интернете полно, также, как и стоящих предложений.
Стоит один раз наступить на эти грабли- нормальный чел уже обходит стороною подобные предложения, а они ищут следующих лохов :sad:
некоторые всю жизнь гуляют по граблям, к примеру народ в России: что при царях его дурили, что сейчас успешно дурят все кому не лень - от президента и олигархов до последнего лавочника.... менталитет наверно такой, как там у классика- я сам обманываться рад... :P

Экономика есть искусство удовлетворять безграничные потребности при помощи
ограниченных ресурсов.

Ответить

Вернуться в «Бизнес-идеи»