Домашний заработок

Обсуждаем, ищем , делимся
Ответить
Виктор23
Гость

Домашний заработок

Сообщение Виктор23 » 12 мар 2005, 18:36

Учусь заочно в МИСИ. Имею домашний комп, инет. Есть Свободное время. Может ли кто-нибудь предложить или подсказать где найти надомную, хорошо оплачиваемую работу. Знаю Word, Fotoshop и др.
Буду благодарен за помощь.
viktor_23@yandex.ru

admin
Гость

Сообщение admin » 13 мар 2005, 15:20

Вам нужно на искать работу по совместительству со свободным графиком
или удаленную работу.
(сам так делаю)

Иван
Гость

РАБОТА!!!!!!!!!!

Сообщение Иван » 03 апр 2005, 03:33

Ты устал от постоянных поисков работы?
Тебе надоело метаться как белке в колесе, зарабатывая копейки для выживания своего и своей семьи? ТОГДА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЕЕ ДЕНЬГИ!
- Ты можешь зарабатывать от 200$ в неделю НА ДОМУ тратя на это 1-2 часа в день!!!!!!!
- Тебе не потребуется предварительных финансовых затрат
- Тебе дается испытательный срок на 1 месяц в течении которого, АБСОЛЮТНО БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ ты сможешь испытать этот бизнес и увидеть как он работает.
- Тебе не нужны никакие специальные знания для этого
- Единственное что тебе нужно это компьютер с подключением к интернет, умение пользоваться електронной почтом и ЖЕЛАНИЕ зарабатывать реальне деньги
- После истечения месяца ты абсолютно свободо можеш отказаться, без ущерба и каких-либо обязательств.
За информацией пишите на адрес jobhunter911@mail.ru

admin
Гость

Сообщение admin » 03 апр 2005, 20:18

Народ - обычно такие предложения оказываются ЛАЖЕЙ

Сергей
Гость

Re: Домашний заработок

Сообщение Сергей » 04 апр 2005, 19:27

Виктор23 писал(а):Учусь заочно в МИСИ. Имею домашний комп, инет. Есть Свободное время. Может ли кто-нибудь предложить или подсказать где найти надомную, хорошо оплачиваемую работу. Знаю Word, Fotoshop и др.
Буду благодарен за помощь.
viktor_23@yandex.ru

Чтобы иметь деньги, которых у Вас никогда не было, нужно сделать то, что Вы никогда не делали. Заставь работать свои деньги с нашей помощью.
mw-rk@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Поиск работы, резюме»