Информация про банк СВА

Вопросы кредитования, депозиты, финансовый лизинг, финансовые программы и др.

Модератор: Модераторы

Ответить
Кредитор
Гость

Информация про банк СВА

Сообщение Кредитор » 13 мар 2005, 19:11

Есть ли у кого-нибудь информация по данному банку? А может кто-то работал с ним? Поделитесь пожалуйсто информацией.
Хочу взять кредит в данном банке, необходимый для моего дела. Где можно узнать про этот банк: до какого срока лицензия, является ли он уполномоченным банком, в какой категории надежности и т.д.

Тимоха
Гость

Сбербанк- чемпион!!!

Сообщение Тимоха » 16 мар 2005, 22:08

Средний, такой банк. Брать там не советую-замучают проверками, и бумажной волокитой. Для дела рекомендую Сбербанк. Все же гарантии государственные.

Ворфаломей
Гость

Re: Информация про банк СВА

Сообщение Ворфаломей » 24 мар 2005, 17:15

Кредитор писал(а):Есть ли у кого-нибудь информация по данному банку? А может кто-то работал с ним? Поделитесь пожалуйсто информацией.
Хочу взять кредит в данном банке, необходимый для моего дела. Где можно узнать про этот банк: до какого срока лицензия, является ли он уполномоченным банком, в какой категории надежности и т.д.
Банк хоть и крупный, но не прошел первый этап сертификации по страхованию вкладов. Информации по причине не публикуют.

Василь
Гость

Re: Информация про банк СВА

Сообщение Василь » 30 мар 2005, 13:46

Ворфаломей писал(а):
Кредитор писал(а):Есть ли у кого-нибудь информация по данному банку? А может кто-то работал с ним? Поделитесь пожалуйсто информацией.
Банк хоть и крупный, но не прошел первый этап сертификации по страхованию вкладов. Информации по причине не публикуют.
Вполне возможно, что Банк не работает с физическими лицами и лицензия на этот вид банковск х услуг ему не нужна. Поэтому незачем вкладовать вклады.

Ответить

Вернуться в «Кредиты/Депозиты/Лизинг»