Прибыльный проект

Обсуждаем вопросы поиска и подбора инвесторов

Модератор: Модераторы

Ответить
Иван Григорьевич Вераксо
Гость

Прибыльный проект

Сообщение Иван Григорьевич Вераксо » 29 мар 2005, 11:15

Здравствуйте!
Мной получен приоритет по миру на <Способ формирования искусственного углеводородного топлива из сухих черный глин, черных сланцев, темно-серых мергелей не содержащих органики, в местах их залегания>. Это значит, что я понял, как на самом деле природа делает газ и нефть.
В настоящее время газ и нефть добываются там, где они уже накоплены самой природой. Но можно повторить то, что она делает и тем самым искусственно создать в недрах земли новые месторождения газа, бензина, нефти и даже там, где нет их залежей. Технология не представляет сложности и по сути, она проста. Оборудование для этой технологии типовое. Запасов <нового> топлива в 2000 раз больше ныне существующих в мире! Это может показаться невероятным, но природная закономерность, факты и практика лишний раз доказывают, что я прав. После внедрения моего способа можно получать огромные прибыли, так как этим способом можно добывать газ почти, что на 50 % всей суши Земли. Практически первоначальных затрат нет или они ничтожны.
В связи с тем, что прибыли громадны видимо целесообразно создавать акционерное общество. На данный момент организуется группа акционеров-инвесторов для совместного внедрения. Выгодно, чтобы акционеров было несколько. Напомню Вам, что впервые за время существования человека он впервые нашел запасы громадного количества энергии.
Если возможность сотрудничества вам интересна, то сообщите об этом как можно скорее, так как время и количество мест ограничено.
E-mail: verakso@tut.by

Павел I
Гость

Сообщение Павел I » 29 мар 2005, 18:43

Как замечательно, что такие умные люди живыт в России! Вперед! Я мысленно с Вами (т.к. средст на данный проект не имею).

В надежде, что у Вас все получиться, и Вы будете работать на благо нашей страны, а не свалите за бугор!

P.S. Если конечно данное предложение не является каким нибудь кидаловом или цепью умных махинаций.

АКСОН
Гость

Сообщение АКСОН » 16 июн 2005, 12:01

Особенно трогательно - про месторождения бензина... Может, этанола - актуальнее?

Ответить

Вернуться в «Инвестиции»